1005
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 8 Mayo 2024
Escuela centroeuropea, s.XIX.
Crucifixión.
Escultura en marfil tallado.
Adjunta certificado Cites y certificado de antigüedad y de garantía Nº14778 expedido por la Federación Española de Anticuarios.
22 x 18 cm. Estimación:1700 – 2000€
- Precio de salida: 950,00 €