0659
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Enero 2026
Gran óleo sobre tabla del "Monte Calvario", Círculo de Frans Fracken II (Amberes, 1581 - 1642).
Óleo sobre tabla de roble engatillada, medidas tabla: 106 x 75 cm, enmarcado: 148 x 118 cm.
Precio base: €17.000
Precio estimado: €45 000 - €55 000
21% IVA solo por comisión
- Precio de salida: €17.000