228
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Destacado
Calvario, óleo sobre tabla de roble, escuela flamenca del siglo XVIII, fechado en el dorso en 1742.
Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 82 x 64 cm, medidas tabla de roble: 69 x 52 cm
Precio base: €15,000
Precio estimado: €32 500 - €35 000
- Precio de salida: €15,000