177
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Magnífico Bodegón de frutas, maestro italiano o español del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 160 x 90, medidas enmarcado: 177 x 106 cm. Procedencia: importante colección particular, España. Con importante marco barroco de época.
Precio base: €16,500
Precio estimado: €32 500 - €35 000
- Precio de salida: €16,500