429
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
San Antonio con el Niño, escuela portuguesa del siglo XVII.
Talla en madera policromada y dorada, medidas: 61 cm alto.
Precio base: €4,000
Precio estimado: €9 000 - €12 000
- Precio de salida: €4,000