477
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Escuela italiana del siglo XVIII, "La Ascensión de María a los Cielos".
Óleo sobre lienzo, medidas: 81 x 61 cm.
Precio base: €4,500
Precio estimado: €9 000 - €9 500
- Precio de salida: €4,500