435
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Atril en Madera Dorada y policromada, escuela portuguesa del siglo XVII.
Medidas: 100 x 55 x 25 cm. Con sol en madera dorada finalemte labrado en la trasera.
Precio base: €7,500
Precio estimado: €9 000 - €10 000
- Precio de salida: €7,500