044
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Pareja de Importantes Ángeles Torcheros Portugueses, escuela portuguesa del siglo XVII.
En madera policromada, ropajes y alas en madera dorada al pan de oro. Medidas cada uno: 71 x 63 x 22 cm.
Precio base: €4,000
Precio estimado: €8 000 - €10 000
- Precio de salida: €4,000