034
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
El Entierro de Cristo, escuela Hispano Flamenca del siglo XVI.
Óleo sobre tabla, medidas tabla: 123 x 95, medidas enmarcado: 140 x 112 cm.
Precio base: €5,000
Precio estimado: €8 000 - €10 000
- Precio de salida: €5,000