301
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Florero Italiano, siglo XVII.
Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 42 x 29 cm, no adjunta marco.
Precio base: €5,000
Precio estimado: €8 000 - €10 000
- Precio de salida: €5,000