304
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Cristo atado a la columna en terracota, escuela italiana del siglo XVII.
Terracota policromada, medidas: 36 x 16 x 12 cm.
Precio base: €5,000
Precio estimado: €8 000 - €9 000
- Precio de salida: €5,000