166
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Magnífico Busto de Santa Ana en Roble, Sur de Alemania, escuela alemana de los siglos XV - XVI.
En su color de madera natural, 40 x 34 x 16 cm. Procedencia: antigua colección particular, Norte de España.
Precio base: €1,500
Precio estimado: €8 000 - €10 000
- Precio de salida: €1,500