422
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Destacado
Gran Jarrón incensario francés en mármol verde y aplicaciones de bronce dorado, siglo XIX.
Con asas en forma de Querubines, tapa y base en bronce dorado al mercurio, medidas: 66 x 25 cm.
Precio base: €3,000
Precio estimado: €8 000 - €10 000
- Precio de salida: €3,000