126
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Gran Virgen con Niño en madera tallada, escuela del Sur de Portugal del siglo XVI - XVII.
En madera tallada, policromada y dorada. Medidas: 71 x 18 cm.
Precio base: €3,000
Precio estimado: €8 000 - €10 000
- Precio de salida: €3,000