465
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Escena Galante en Jardín, escuela francesa del siglo XVIII.
Óleo sobre lienzo, medidas: 155 x 103 cm.
Precio base: €4,500
Precio estimado: €6 500 - €7 500
- Precio de salida: €4,500