150
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Pelea de Taberna, escuela toscana de finales del siglo XVI.
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 66 X 55 cm. Enmarcado: 83 X 72 cm
Precio base: €3,250
Precio estimado: €6 000 - €6 500
- Precio de salida: €3,250