214
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Virgen con Niño Mexicana, escuela colonial Novohispana del siglo XVIII.
Medidas: 49 x 34 x 20 cm (Virgen con corona). Medidas totales con peana: 66 x 34 x 20 cm.
Precio base: €3,500
Precio estimado: €6 000 - €6 500
- Precio de salida: €3,500