151
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Retrato de Dama, escuela continental europea del siglo XVIII.
Reentelado. Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 80 x 62 cm. Enmarcado: 94 x 75 cm.
Precio base: €2,750
Precio estimado: €6 000 - €6 500
- Precio de salida: €2,750