418
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
"Retrato de Noble", escuela francesa del siglo XVIII, circa 1720.
No adjunta marco, óleo sobre lienzo, medidas: 74 x 60 x 7 cm.
Precio base: €3,500
Precio estimado: €6 000 - €6 500
- Precio de salida: €3,500