463
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
Gran parerja de lienzos de Cristo Predicando en el Templo y Descanso en la Huída a Egipto, escuela colonial Novohispana o de Emilia italiana del siglo XVII
Gran parerja de lienzos de Cristo Predicando en el Templo y Descanso en la Huída a Egipto, escuela colonial Novohispana o de Emilia italiana del siglo XVII.
Pareja de grandes óleos sobre lienzo, medidas: 160 x 92 cm, cada uno.
Precio base: €10,000
Precio estimado: €20 000 - €25 000
- Precio de salida: €10,000