512
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
Retrato de Caballero, escuela inglesa o escocesa del siglo XVIII.
Óleo sobre lienzo: 77 x 64 cm, medidas enmarcado: 102 x 86 cm.
Precio base: €6,000
Precio estimado: €10 000 - €12 000
- Precio de salida: €6,000