315
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 27 Septiembre 2023
Exquisito San Sebastián de Malinas en madera policromada, siglo XVI, Sur de Alemania.
Pequeñas faltas, medidas: 43 x 14 x 9 cm. Procedencia: importante colección particular gallega, España.
Precio base: €9,500
Precio estimado: €16 000 - €18 000
- Precio de salida: €9,500