269
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 27 Septiembre 2023
Marco Cornucopia del siglo XVII en relieve de madera policromada y dorada al pan de oro.
En madera dorada al pan de oro, medidas: 26 x 18 cm (luz), medidas exteriores: 70 x 64 en total.
Precio base: €3,000
Precio estimado: €7 000 - €8 000
- Precio de salida: €3,000