221
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 29 Noviembre 2023
Gran Diosa Ceres rodeada de ángeles, para ornar techo de palacio Barroco italiano, escuela italiana del siglo XVIII.
Óleo sobre lienzo octogonal. Medidas sin marco: 382 x 176, medidas con marco: 400 x 182 cm.
Precio base: €6,000
Precio estimado: €15 000 - €16 000
- Precio de salida: €6,000