0159
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 20 Diciembre 2023
Importante Óleo sobre lienzo representando el Juicio de Jesús ante el Sanedrín, maestro primitivo Lombardo del Norte de Italia del siglo XVI - principios del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo: 152 x 85 cm, medidas con marco 164 x 97 cm
Precio base: €25,000
Precio estimado: €32 500 - €37 500
- Precio de salida: €25,000