0184
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 20 Diciembre 2023
Xavier Fabre, después de Nicolas Poussin, siglo XVIII.
“Diógenes en el Lago”. Óleo sobre lienzo, medidas tabla: 55 x 42 cm, medidas enmarcado: 65 x 55 cm
Precio base: €20,000
Precio estimado: €30 000 - €35 000
- Precio de salida: €20,000