TEMPLUM FINE ART AUCTIONS

Carrer del Rosselló, 193. 08036 Barcelona, España
Tel. (+34) 935 64 34 45 | Whatsapp (+34) 664 058 667
info@templumauctions.com
www.templumauctions.com

0684

Destacado Excepcional Pareja de Representaciones del Jardín del Edén, escuela flamenca del siglo XVII, círculo de de Frans Francken II. Excepcional Pareja de Representaciones del Jardín del Edén, escuela flamenca del siglo XVII, círculo de de Frans Francken II.
Excepcional Pareja de Representaciones del Jardín del Edén, escuela flamenca del siglo XVII, círculo de de Frans Francken II.

Pareja de óleos sobre lienzo, con marcos españoles de época. Medidas enmarcados: 87 x 87 cm, medidas lienzos: 63 x 63 cm cada uno.

Precio base: €17,000

Precio estimado: €35 000 - €45 000