TEMPLUM FINE ART AUCTIONS

Carrer del Rosselló, 193. 08036 Barcelona, España
Tel. (+34) 935 64 34 45 | Whatsapp (+34) 664 058 667
info@templumauctions.com
www.templumauctions.com

0580

Destacado Gran pareja de Bodegones con Flores y Aves en un Jardín, escuela Napolitana del siglo XVIII, círculo de Baldassare da Baldassarre De Caro (Naples, 1689- 1750). Gran pareja de Bodegones con Flores y Aves en un Jardín, escuela Napolitana del siglo XVIII, círculo de Baldassare da Baldassarre De Caro (Naples, 1689- 1750).
Gran pareja de Bodegones con Flores y Aves en un Jardín, escuela Napolitana del siglo XVIII, círculo de Baldassare da Baldassarre De Caro (Naples, 1689- 1750).

Óleos sobre lienzo, medidas enmarcados: 192 x 166 (cada uno), medidas de cada lienzo: 156 x 128 cm.

Precio base: €22,500

Precio estimado: €27 500 - €30 000