0195
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Pareja de Grandes Escudos Heráldicos nobiliarios en madera tallada renacentistas, España o Portugal siglo XVI - principios siglo XVII.
117 x 85 x 19 cada uno.
Precio base: €15,000
Precio estimado: €22 500 - €25 000
- Precio de salida: €15,000