0506
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Importante San Benito de Palermo colonial Brasileño, trabajo colonial Portugués del siglo XVIII.
Medidas totales 46 x 19 x 12 cm. Minas Gerais, Brasil.
Procedencia: propiedad de un importante coleccionista español, adquirido en Brasil en los años 70.
Precio base: €4,750
Precio estimado: €8 000 - €9 000
- Precio de salida: €4,750
Etiquetado como