0139
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
San Jose con Niño Jesús colonial, escuela Virreinal de Cuzco, mediados del siglo XVII. Óleo sobre lienzo
San Jose con Niño Jesús colonial, escuela Virreinal de Cuzco, mediados del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo de medidas 55 x 43 cm, medidas enmarcado: 61 x 60 cm.
Precio base: €3,500
Precio estimado: €6 000 - €6 500
- Precio de salida: €3,500
Etiquetado como