159
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024
Sagrario o Tabernáculo Renacentista del siglo XVI.
En madera dorada, medidas: 53 x 90 x 40 cm.
Precio base: €6,000
Precio estimado: €12 000 - €14 000
- Precio de salida: €6,000