1024
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Magdalena Penitente, escuela cordobesa del siglo XVIII, círculo de Juan Antonio Frías Escalante.
Firmado. Medidas lienzo: 124 x 103, medidas enmarcado: 152 x 132 cm.
Precio base: €10,000
Precio estimado: €20 000 - €22 500
- Precio de salida: €10,000