0746
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
El Juicio de Salomón, escuela flamenca del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 140 x 110, medidas enmarcado: 177 x 146 cm
Precio base: €11,000
Precio estimado: €20 000 - €25 000
- Precio de salida: €11,000