0738
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Cristo Camino al Calvario, escuela Ítalo Flamenca del siglo XVI.
Óleo sobre tabla de grandes dimensiones, medidas enmarcado: 127 x 96, medidas tabla: 109 x 77 cm.
Precio base: €11,000
Precio estimado: €20 000 - €25 000
- Precio de salida: €11,000