0867
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Alegoría de la Privamera, taller de Peter Paul Rubens, escuela flamenca del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 112 x 99 cm, medidas lienzo: 94 x 82 cm
Precio base: €8,000
Precio estimado: €18 000 - €25 000
- Precio de salida: €8,000