0868
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Gran Óleo sobre tabla representando la Adoración de Reyes, escuela Ítalo Flamenca del siglo XVI.
Óleo sobre tabla. Medidas enmarcado: 152 x 123 cm, medidas lienzo: 103 x 74 cm
Precio base: €8,500
Precio estimado: €18 000 - €22 500
- Precio de salida: €8,500