0211
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
El retorno del hijo pródigo, escuela italiana del círculo o taller del Guercino del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 156 x 145 cm, medidas con marco: 160 x 150 cm.
Precio base: €12,000
Precio estimado: €15 000 - €18 000
- Precio de salida: €12,000