0748
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
El Santo Entierro, escuela Neogótica del siglo XIX.
Óleo sobre tabla, medidas tabla: 47 x 33, medidas enmarcado: 70 x 50 cm.
Precio base: €8,500
Precio estimado: €15 000 - €17 000
- Precio de salida: €8,500