TEMPLUM FINE ART AUCTIONS

Carrer del Rosselló, 193. 08036 Barcelona, España
Tel. (+34) 935 64 34 45 | Whatsapp (+34) 664 058 667
info@templumauctions.com
www.templumauctions.com

0366

Destacado Monumental y exquisita Adoración de Pastores - Escuela ítalo flamenca del siglo XVI. Monumental y exquisita Adoración de Pastores - Escuela ítalo flamenca del siglo XVI.
Monumental y exquisita Adoración de Pastores - Escuela ítalo flamenca del siglo XVI.

Monumental óleo sobre sobre tabla, medidas: 180 x 120, medidas enmarcada: 200 x 150 cm

Precio base: €20,000

Precio estimado: €40 000 - €45 000

 © Artened.com | 2024