0827
- Precio de salida 6.000 €
C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es | Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es
Martes 22 Diciembre 2020 a las 18:00 horas. Joyas, monedas y relojes (1–351). Arte Moderno y Contemporáneo (401-520). Artes Decorativas, Escultura y Muebles (521-725).
Miércoles 23 Diciembre a las 18:00 horas. Pintura Antigua, S. XIX y Cambio de Siglo (726-892). Artes Decorativas, Escultura y Muebles (893-1106).
Exposición del 14 al 21 Diciembre (aforo limitado). Horario: de L a V de 10:30 a 14:00 h. y de 16:30 a 20:00 h. Sábados de 10:30 a 14:30 h. PUJAR EN STREAMING AQUÍ