0421
- Precio de salida 6.000 €
C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es | Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es
Miércoles 20 Octubre a las 18:00 horas. Joyas, monedas y relojes (1–325). Artes Decorativas, Escultura y Muebles (326-598).
Jueves 21 Octubre a las 18:00 horas. Pintura Antigua, S. XIX y Cambio de Siglo (603-794). Arte Moderno y Contemporáneo (795-953). Artes Decorativas, Escultura y Muebles (954-1230).
Exposición hasta el 19 de Octubre. Horario: de L a V de 10:30 a 14:00 h. y de 16:30 a 20:00 h. Sábados de 10:30 a 14:30 h. La subasta presencial será transmitida en STREAMING (aquí).