746
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Junio 2021
Vanos con paneles en lienzo pintados al óleo con escenas neoclásicas de guirnaldas florales y angeles. Algunos deterioros. Pp. S. XX. 152 x 44,5 cm