096
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Julio 2021
"Berghang (1948)". Acuarela y grafito sobre papel. Firmado, fechado (48) en el ángulo inferior derecho.
Procendencia:
- Colección particular, Alemania. 55,2 x 68,7 cm