1262
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
Escuela Japonesa S. XIX. Aguila de bronce.
Águila realizada en bronce. Japón, Periodo Meiji (1868-1912). 56 cm de alto
- Precio de salida: 2.250 €