12001
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 3 y 4 Mayo 2023
Ana María Botero ( Bogotá, Clombia, s.XX) Eva. Escultura en bronce patinado. Firmada y numerada 5/6.
Ana María Botero ( Bogotá, Clombia, s.XX)
Eva.
Escultura en bronce patinado. Firmada y numerada 5/6.
48 x 33 x 12 cm.
Estimación: 800 – 950€
Finaliza En: 24 de abril de 2023 16:31
- Precio de salida: 450,00 €
Etiquetado como