12073
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 3 y 4 Mayo 2023
Jose Mª De Sucre Grau (Barcelona, 1886-1969) Personajes. Lote de cuatro dibujos a ceras sobre papel. Firmados.
Jose Mª De Sucre Grau (Barcelona, 1886-1969)
Personajes.
Lote de cuatro dibujos a ceras sobre papel.
Firmados. Enmarcados juntos.
10,5 x 8,5 cm. c/u.
Estimación: 550 – 650€
Finaliza En: 24 de abril de 2023 17:43
- Precio de salida: 275,00 €