0015
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Enero 2026
Torso Kushan - India - Siglo II d.C.
31 x 21 x 7.5 cm. Procedencia: colección privada inglesa, hasta 2015.
Precio base: €3750
Precio estimado: €4 000 - €5 000
21% IVA solo por comisión
- Precio de salida: €3.750