049
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024
Magnífica pareja de Apliques Luis XV en Porcelana Tierna de Meissen y bronce dorado al mercurio, siglo XIX.
Perfecto estado la porcelana y las monturas, electrificados: 40 x 35 x 15 cm, cada uno. Lote sin reserva.
Precio base: €3,000
Precio estimado: €6 000 - €8 000
- Precio de salida: €3,000
Etiquetado como