0590
- Precio de salida 3.000 €
C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es | Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es
Miércoles 22 Diciembre a las 17:00 horas. Joyas, monedas y relojes (1–500). Artes Decorativas, Escultura y Muebles (501-739).
Jueves 23 Diciembre a las 17:00 horas. Pintura Antigua, S. XIX y Cambio de Siglo (740-938). Arte Moderno y Contemporáneo (939-1087). Artes Decorativas, Escultura y Muebles (1088-1441).
Exposición hasta el 21 Diciembre. Horario: de L a V de 10:30 a 14:00 h. y de 16:30 a 20:00 h. Sábados de 10:30 a 14:30 h. La subasta presencial será transmitida en STREAMING (aquí).